Чулок на тело erolanta net magic, бесшовный, с рукавами, красный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Чулок на тело, боди, кружевное, комплекты и наборы из нескольких предметов, в том числе - от Daring.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По справедливой цене, всего 1370 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель erolanta рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Чулок на тело и комбинезоны: Чулок на тело erolanta net magic, бесшовный, с рукавами, красный.

Эротический бесшовный костюм-сетка прекрасно облегает вашу стройную фигуру и подчеркивает все ее формы. овальный вырез деликатно обрамляет зону декольте, выделяя грудь. такой же вырез находится на спине, он не скрывает всю красоту ваших плечей, шеи и лопаток. дизайн и модель костюма позволяют скрыть мелкие недостатки фигуры, если такие имеются. изделие выполнено из высококачественного нейлона, который не теряет свою форму и цвет после стирки и длительной эксплуатации. мягкая нейлоновая ткань очень приятная к телу, она хорошо тянется и не сковывает движения. шелковистое плетение и цветочный орнамент позволяют добавить вашему образу женственности, нежности и сексуальности. надев этот костюм, вы будете выглядеть великолепно. ваш партнер по достоинству оценит ваши старания и будет готов покрыть вас сотней поцелуев. костюм делает вас загадочной и неотразимой. ваш мужчина будет стремиться разгадать все ваши тайны и подарить вам море неги и ярких ощущений. костюм-сетка станет прекрасным подарком вам и вашей второй половинке, он позволит разнообразить вашу интимную жизнь, внесет в нее новые краски и подарит незабываемые воспоминания. Произведено erolanta из материала самого высокого качества!

Вид сетки: Кружевная
Размер: Универсальный
Цвет: Красный
Страна: Китай


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги. Одна спрашивает :"ты когда делаешь минет ,глаза мужа видишь?" Вторая:"нет,а что?" Первая:"да я делаю минет,а тут муж заходит.........."