Вагинальные шарики inya coochy balls - purple, фиолетовые, силиконовые

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? За невероятно смешную цену, всего 940 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель nsnovelties представляет вам с гордостью - Вагинальные шарики: Вагинальные шарики inya coochy balls - purple, фиолетовые, силиконовые.

Шелковистые, практически бесшовные и обладающие идеальной формой со смещенным центром тяжести вагинальные шарики inya coochy balls purple являются эффективным способом для тренировки мышц тазового дна. при натренированных интимных мышцах, вы можете обнаружить, что ваши ощущения от стимуляции стали ярче и приятнее, а оргазмы – более сильными и взрывными. диаметр 2,29 см, длина 2,29 см. Произведено nsnovelties из материала самого высокого качества!

Тип шариков: Без крепления
Текстура: Гладкий
Рельеф: Шарики
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Фиолетовый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 2.3


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

У меня огромный пенис. Он играть мешает в теннис.