Игровой костюм le frivole costumes доктор любовь s/m

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Если трусики способны ошеломлять женщин, то что можно сказать о мужчинах, которые видят своих нежных созданий в невероятно сексуальном нижнем белье? Огромнейший выбор трусиков демонстрирует горячие сердца девушек, жаждущих сделать приятно своим любимых людям. Если девушка по-настоящему хочет сделать своего мужчину счастливым, ей стоит обязательно приобретать какие-нибудь пикантные трусики, или даже комплект. Например, Hustler комплект, неоново-оранжевый, заставит вашего мужчину страдать и изнемогать в желании взять вас скорее. Представьте, что трусиков не существовало бы. Да, люди жили как-нибудь без них, однако сейчас, полностью понимая их важную ценность в сексуальной жизни людей, стоит поблагодарить создателя эти прекрасных вещей. Мужчинам очень нравятся кружевные формы трусиков на женщине или девушке, и с этим сможет согласиться большая часть планеты женского пола. Несомненно, трусики играют важнейшую роль в сексуальной жизни обоих людей.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По правильной цене, всего 2690 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель lefrivole имеет честь предложить вам - Эротическое белье и одежда: Комплекты: Игровой костюм le frivole costumes доктор любовь s/m.

Облегающий короткий халатик на пуговичках и с подвязками для чулок, который входит в этот костюм медсестры, прекрасно подойдет для взрослых игр с партнером. симпатичное дополнение – маленькая шапочка – делает образ полным. Произведено lefrivole из материала самого высокого качества!

Размер: S/m
Цвет: Белый
Страна: Китай


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, а бывает эрекция без эякуляции? - Да. - А эякуляция без эрекции? - Да. - То есть из всего выше сказанного получается, что должна быть и эрекция и эякуляция? - Да, а в чем собственно дело? - Да так... слова прикольные!