Костюм-сетка temptlife ромб с открытой грудью

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Если трусики способны ошеломлять женщин, то что можно сказать о мужчинах, которые видят своих нежных созданий в невероятно сексуальном нижнем белье? Огромнейший выбор трусиков демонстрирует горячие сердца девушек, жаждущих сделать приятно своим любимых людям. Если девушка по-настоящему хочет сделать своего мужчину счастливым, ей стоит обязательно приобретать какие-нибудь пикантные трусики, или даже комплект. Например, Hustler комплект, неоново-оранжевый, заставит вашего мужчину страдать и изнемогать в желании взять вас скорее. Представьте, что трусиков не существовало бы. Да, люди жили как-нибудь без них, однако сейчас, полностью понимая их важную ценность в сексуальной жизни людей, стоит поблагодарить создателя эти прекрасных вещей. Мужчинам очень нравятся кружевные формы трусиков на женщине или девушке, и с этим сможет согласиться большая часть планеты женского пола. Несомненно, трусики играют важнейшую роль в сексуальной жизни обоих людей.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По поразительно низкой цене, всего 780 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель temptlife счастлив представить вам - Эротическое белье и одежда: Комплекты: Костюм-сетка temptlife ромб с открытой грудью.

Это одеяние подойдет для смелых и искушенных в вопросах любви дам, которые не чураются шокировать кого-то своей отчетливой сексуальностью. комбинезон в крупный ромб создает мерцающий эффект, благодаря которому создается ощущение, будто ромбы расплываются. но наблюдать за этим не приходится, так как изделие полностью фокусирует свое внимание на груди, оголяя для пристального взгляда. надев такой наряд под ежедневную одежду, женщина рискует притягивать к себе взгляды даже тех, кто не догадывается о скрывающемся сюрпризе – такой сильной энергетикой обладает комбинезон. Произведено temptlife из материала самого высокого качества!

Размер: Универсальный
Цвет: Черный
Страна: Китай


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Пациент, расстроено: - Доктор, у меня появились сексуальные проблемы! Представляете, вчера жена заявила мне, что для того чтобы ее удовлетворить - нужно таких как я троих. - Не волнуйтесь, голубчик. Современная наука в состоянии Вам помочь! Вот Вам направление. - Это что, на повышение потенции?!! - Нет, на клонирование.