Чулок-сетка на тело temptlife в горошек

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Чулок на тело, боди, кружевное, комплекты и наборы из нескольких предметов, в том числе - от Daring.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно низкой цене, всего 1220 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель temptlife уверенно рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Чулок на тело и комбинезоны: Чулок-сетка на тело temptlife в горошек.

Комбинезон в горошек выглядит таковым лишь спереди, а вот сзади он напоминает колготки и бюстгальтер. такая конструкция изделия делает его функциональным и позволяет без труда снять. снизу костюма имеется вырез для того, чтоб во время ролевых игр можно было оставаться в этом сексуальном наряде. комбинезон можно дополнить аксессуаром и он приобретет завершенный вид. преимуществом данного вида эротического белья является то, что его можно одеть под любую одежду. материал: 88% нейлон, 12% спандекс. уход: стирать отдельно в теплой воде. Произведено temptlife из материала самого высокого качества!

Вид сетки: Кружевная
Размер: Универсальный
Цвет: Черный
Страна: Китай


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Шла Саша по шоссе. Пососала и поехала.