Чулок-сетка на тело temptlife с узором в крупную сетку

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Чулок на тело, боди, кружевное, комплекты и наборы из нескольких предметов, в том числе - от Daring.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По смехотворно низкой цене, лишь 1040 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель temptlife представляет и рекомендует - Эротическое белье и одежда: Чулок на тело и комбинезоны: Чулок-сетка на тело temptlife с узором в крупную сетку.

Комбинезон с узором в крупную клетку относится к разряду тех хитрых эротических изделий, которые умело используют женщины, которые хотят притупить внимание партнера и слегка его подразнить, как хищница свою добычу. казалось бы, выполненный из прозрачной ткани, этот костюм скрывает от взора почти все прелести, оставляя волю фантазии.
крупная клетка акцентирует внимание на ногах женщины, в то время как цветочный узор украшает ее тело.
уход: стирать отдельно в теплой воде. Произведено temptlife из материала самого высокого качества!

Вид сетки: Кружевная
Размер: Универсальный
Цвет: Черный
Страна: Китай


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Милиционер на приеме у сексопатолога: - Доктор, когда ночью в постели целую жену, утром у нее на лбу странные кровоподтеки. - А Вы пробовали на ночь фуражку снимать? - Может мне и свисток изо рта вытаскивать?!!