Минивибратор pretty love beck с реалистичной головкой, 10 видов вибрации, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По смехотворно низкой цене, лишь 1090 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель prettylove имеет честь предложить вам - Вибраторы: Минивибраторы: Минивибратор pretty love beck с реалистичной головкой, 10 видов вибрации, розовый.

Современный многофункциональный тонкий мини-вибромассажер. внутри массажера встроен мотор, вибрация от которого с одинаковой силой распространяется по всей длине, от основания до кончика!
сделан из гладкого, шелковистого материала, очень приятного на ощупь. Произведено prettylove из материала самого высокого качества!

Текстура: Бархатистый
Дизайн: Оригинальный
Рельеф: Гладкий
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Розовый
Материал: Медицинский силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2.2
Длина, см.: 12
Тип управления: Программируемый


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В смех-шопе: - У Вас резиновые мозги есть? - ?!! - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает - так народ беспокоится, как он без нас там?