Вибратор pretty love arthur, с эффектом шаловливого пальчика

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По справедливой цене, только 2050 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель prettylove уверенно рекомендует вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор pretty love arthur, с эффектом шаловливого пальчика.

Вибратор с увеличенной головкой и отростком для клиторальной стимуляции.
arthur имеет 7 видов вибраций и 2 сильных мотора, которые порадуют даже самых взыскательных девушек.
загнутая увеличенной формы головка будет максимально воздействовать на точку g, увеличивая чувтсвительность за счет эффекта «шаловливого пальчика».
вибратор сделан из гипоаллергенного силикона. Произведено prettylove из материала самого высокого качества!

Текстура: Бархатистый
Дизайн: Оригинальный
Рельеф: Комбинированный
Назначение: Вагинальная стимуляция
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aa
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.2
Длина, см.: 20
Тип управления: Программируемый


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Следует ли слова мужчины "Не бери в голову, дорогая!" рассматривать как отказ от минета?..