Набор вагинальных шариков pretty love kegel ball, 30 и 40 гр, голубые и фиолетовые

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По оптимальной цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель prettylove представляет вам с гордостью - Вагинальные шарики: Набор вагинальных шариков pretty love kegel ball, 30 и 40 гр, голубые и фиолетовые.

Набор вагинальных шариков премиум класса, состоящих из сцепки двух шариков разных диаметров, единичного шарика с петелькой и еще дополнительного шарика. секс-игрушка призвана тренировать мышцы влагалища даже начинающим. набор вагинальных шариков многофункционален, он позволит и поддерживать женское сексуальное здоровье, и получать удовольствие, когда шарики будут перекатываться во влагалище во время ходьбы, и стать просто богиней в сексе, умеющей мастерски управлять вагинальными мышцами. откройте для себя новый мир чувственности и эротических умений, а секс-игрушка станет в этом верным помощником. цвет – сиреневый, бирюзовый, материал – медицинский силикон, длина единичного – 10 см, длина сцепки без петельки – 9 см, диаметр – 3.1, 3.6 см, вес – 30, 40 г. Произведено prettylove из материала самого высокого качества!

Тип шариков: С перемычкой
Текстура: Рельефный
Рельеф: Шарики
Водонепроницаемые: Да
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.6


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Этот анекдот как-то не очень... Приходит кролик в публичный дом. Ему говорят: - Сейчас никого нет. Только старая удавиха! Ну, кролик почесал репу, думает: "Экзотика". И согласился. Заходит к ней в комнату - Удавиха один глаз открывает и думает: "Клиент или обед? Обед или клиент?" Взяла и проглотила его... Через пять минут думает: "А вдруг клиент - тогда от хозяина таких пиз%%лей повыгребаю...". Взяла и выплюнула. Кролик вылетает, отряхивается и восхищенно орет: - Вот это минет!!!