Фаллоимитатор dжага-dжага №25 с присоской

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Фаллоимитаторы , в том числе большие, реалистичные, с покрытием "киберкожа", телесного и черного цвета, с функцией вибрации. КиберКожа, мягкий полимер CyberSkin, оносится к классу термических эластомеров, полученных из силикона и поливинилхлорида и является зарегистрированным брендом. Он обладает высокой теплопроводностью, что позволяет быстро воспринимать окружающую температуру. Мягкость и высокая эластичность делает материал его точно похожим на живую плоть. Из него легко изготовить правдоподобную имитацию половых органов эстетичного внешнего вида. Молекулярное строение полимера сходно с пружинным эффектом, он легко восстанавливается в первоначальную преддеформационную форму. Совершенство моделей обеспечивается еще и технологии литья Dual Density, которая обеспечивает формирование неоднородной объемной плотности в различных зонах предмета. При изготовлении реалистичных половых органов применяется компьютерный впрыск материала CyberSkin, что и создает такую переменную плотность материала. Таким образом, внутренняя часть фаллоимитатора остается твердой, а наружная часть подвижной (что имитирует необычайнно нежные половые губы в сочетании с твердым лобком)...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По смехотворно низкой цене, лишь 870 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель djagadjaga уверенно рекомендует вам - Вибраторы: Реалистичные: Фаллоимитатор dжага-dжага №25 с присоской.

Вибромассажер реалистичной формы. выносной пульт управления. вибромассажер выполнен в реалистичных очертаниях и формах для шаловливых прелестниц, знающих желания своего тела. когда упругая основа фаллоимитатора соприкоснется с изнемогающей от страстного желания плотью, горячие волны вожделения унесут чаровницу в глубины экзальтации. добавьте пикантного очарования своему интимному наслаждению. батарейки 2шт аа (приобретаются отдельно) материал: эластомер. страна изготовитель: россия. производитель: ооо миф. Произведено djagadjaga из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aa
Цвет: Телесный
Материал: Пвх
Страна: Россия
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 15.5


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В Сибири обнаружили Олимпийского Мишку. Более 20 страшных лет провел надувной талисман в берлоге медведя - одиночки.