Фаллоимитатор dжага-dжага №17, с присоской

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Фаллоимитаторы на присоске, в том числе большие, реалистичные, с покрытием "киберкожа", телесного и черного цвета, с функцией вибрации. КиберКожа, мягкий полимер CyberSkin, оносится к классу термических эластомеров, полученных из силикона и поливинилхлорида и является зарегистрированным брендом. Он обладает высокой теплопроводностью, что позволяет быстро воспринимать окружающую температуру. Мягкость и высокая эластичность делает материал его точно похожим на живую плоть. Из него легко изготовить правдоподобную имитацию половых органов эстетичного внешнего вида. Молекулярное строение полимера сходно с пружинным эффектом, он легко восстанавливается в первоначальную преддеформационную форму. Совершенство моделей обеспечивается еще и технологии литья Dual Density, которая обеспечивает формирование неоднородной объемной плотности в различных зонах предмета. При изготовлении реалистичных половых органов применяется компьютерный впрыск материала CyberSkin, что и создает такую переменную плотность материала. Таким образом, внутренняя часть фаллоимитатора остается твердой, а наружная часть подвижной (что имитирует необычайнно нежные половые губы в сочетании с твердым лобком)...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По потрясающе низкой цене, только 1120 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель d????d???? имеет честь представить вам - Фаллоимитаторы: На присоске: Фаллоимитатор dжага-dжага №17, с присоской.

Фаллоимитатор с присоской джага-джага № 17 – роскошная секс-игрушка для особых забавлений. трепетное чувство наслаждения не заставит себя долго ждать, когда упругий мастурбатор прикоснется к раззадоренной от страсти плоти. умелый фалоимитатор откроет новые грани блаженного экстаза. достаточно лишь нескольких движений фаллоимитатора, направляемого владелицей сексуальной игрушки, чтобы страстная стимуляция влагалища стала истинным удовольствием. откройте для себя раскованный анальный секс, который станет ярким наслаждением в моменты откровения с подобным мастурбатором. Произведено d????d???? из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Текстура: Гладкий
Дизайн: Реалистичный
Рельеф: Гладкий
Тип крепления: На присоске
Назначение: Вагинальная стимуляция
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Телесный
Материал: Пвх
Страна: Россия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 17


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- В какую б записаться секцию, чтоб укрепили мне эрекцию?