Вибратор dжага-dжага №25

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Фаллоимитаторы , в том числе большие, реалистичные, с покрытием "киберкожа", телесного и черного цвета, с функцией вибрации. КиберКожа, мягкий полимер CyberSkin, оносится к классу термических эластомеров, полученных из силикона и поливинилхлорида и является зарегистрированным брендом. Он обладает высокой теплопроводностью, что позволяет быстро воспринимать окружающую температуру. Мягкость и высокая эластичность делает материал его точно похожим на живую плоть. Из него легко изготовить правдоподобную имитацию половых органов эстетичного внешнего вида. Молекулярное строение полимера сходно с пружинным эффектом, он легко восстанавливается в первоначальную преддеформационную форму. Совершенство моделей обеспечивается еще и технологии литья Dual Density, которая обеспечивает формирование неоднородной объемной плотности в различных зонах предмета. При изготовлении реалистичных половых органов применяется компьютерный впрыск материала CyberSkin, что и создает такую переменную плотность материала. Таким образом, внутренняя часть фаллоимитатора остается твердой, а наружная часть подвижной (что имитирует необычайнно нежные половые губы в сочетании с твердым лобком)...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По поразительно низкой цене, всего 1500 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель djagadjaga представляет вам с гордостью - Вибраторы: Реалистичные: Вибратор dжага-dжага №25.

Вибромассажер реалистичной формы. выносной пульт управления. вибромассажер выполнен в реалистичных очертаниях и формах для шаловливых прелестниц, знающих желания своего тела. когда упругая основа фаллоимитатора соприкоснется с изнемогающей от страстного желания плотью, горячие волны вожделения унесут чаровницу в глубины экзальтации. добавьте пикантного очарования своему интимному наслаждению. Произведено djagadjaga из материала самого высокого качества!

Baby-care: Да
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aa
Цвет: Телесный
Материал: Пвх
Страна: Россия
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 15.5


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Этот анекдот как-то не очень... Приходит кролик в публичный дом. Ему говорят: - Сейчас никого нет. Только старая удавиха! Ну, кролик почесал репу, думает: "Экзотика". И согласился. Заходит к ней в комнату - Удавиха один глаз открывает и думает: "Клиент или обед? Обед или клиент?" Взяла и проглотила его... Через пять минут думает: "А вдруг клиент - тогда от хозяина таких пиз%%лей повыгребаю...". Взяла и выплюнула. Кролик вылетает, отряхивается и восхищенно орет: - Вот это минет!!!