Фаллопротез dжага-dжага №1

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!



Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно низкой цене, всего 850 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель djagadjaga счастлив представить вам - Страпоны: Мужской: Фаллопротез dжага-dжага №1.

Страпон с полостью для полового члена в спокойном состоянии. имеет удобное эластичное крепление к телу, шириной 2 см. мягкий и приятный на ощупь. рекомендуется использовать со смазками на водной основе. может использоваться как мужчинами со слабой эрекцией, так и женщинами для доминирования. Произведено djagadjaga из материала самого высокого качества!

Тип страпона: Поясной
С вибрацией: Нет
Текстура: Гладкий
Дизайн: Реалистичный
Рельеф: Гладкий
Тип крепления: На пенис
Назначение: Вагинальная стимуляция
Для кого: Для мужчин
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Телесный
Материал: Силикон
Страна: Россия
Диаметр, см.: 4.8
Длина, см.: 18.5


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Минет - лучший способ заставить женщину замолчать