Фаллопротез dжага-dжага №6

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!



В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно приемлимой цене, всего 1100 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель djagadjaga имеет честь предложить вам - Страпоны: Мужской: Фаллопротез dжага-dжага №6.

Страпон с отверстием для члена джага-джага №6 придаст пикантное очарование встрече любящих сердец. гладкий материал упругого фаллопротеза примет в страстные объятия раскаленное достоинство партнера. горячий полых яростного вожделения увлечет любителя неординарных секс-игрушек на вершину неумолимо растущей эрекции. благодаря продолжительному половому акту можно подарить себе чувственные ощущения. используйте пикантный страпон для сладостных утех со своей пассией. ведь ребристая форма фаллоимитатора идеально подходит для вагинального и анального секса с партнершей. Произведено djagadjaga из материала самого высокого качества!

Тип страпона: На ремнях
С вибрацией: Нет
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Телесный
Материал: Пвх
Страна: Россия
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 17


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Во время землетрясения продавщицу интим-салона в прямом смысле накрыло пи:::дой.