Анальная пробка sexus glass, синяя

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно малой цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель sexusfunnyfive с гордостью представляет вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки: Анальная пробка sexus glass, синяя.

Тёмно-синяя пробочка из прохладного стекла, покрытая крупными шишечками от основания и до заострённой головки, претендует на роль вашей любимой игрушки для анальных ласк. нежно проникая в попку и заводя вас всё сильнее при прохождении очередного сантиметра тугого тоннеля, она, в конечном итоге, войдёт вся-вся. снаружи останется лишь ручка-кольцо для удобного извлечения. Произведено sexusfunnyfive из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Хвост
Тип анальной игрушки: Пробка
Цвет: Синий
Материал: Стекло
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 10.5


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В медицинском институте профессор спрашивает студентку: - Скажите, сколько мужчина выделяет спермы за один раз? - Полный рот, профессор.