Мастурбатор lingox poker club edition, белый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно приемлимой цене, всего 2150 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель lingox имеет честь предложить вам - Мастурбаторы и вагины: Мастурбатор lingox poker club edition, белый.

Испанский производитель lingox выпустил серию мастурбаторов для мужчин под названием poker. мастурбаторы нежные и приятные, с рельефом внутри, который создан специально для большей стимуляции пениса по всей длине и доставления еще больших ощущений во время использования. lingox poker небольшого размера (10 см), поэтому его всегда можно брать с собой в командировки, чтобы они не были скучными. внутренний тоннель узкий (около 1,5 см), но он прекрасно растягивается во время нахождения пениса внутри него, поэтому член будет сладко сжиматься под натиском нежного материала, доставляя вам неземные удовольствия. в комплекте идет пробник смазки на водной основе. в дальнейшем необходимо также использовать лубриканты на водной основе, чтобы не повредить нежный материал мастурбатора. внешний диаметр 4 см. Произведено lingox из материала самого высокого качества!

Baby-care: Да
Тип мастурбатора: Вагина
С вибрацией: Нет
Дизайн: Оригинальный
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Белый
Материал: Кибер-кожа
Страна: Испания
Длина, см.: 10


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в смех-шопе!