Мастурбатор lingox poker spade edition, красный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По невероятно малой цене, всего 2070 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель lingox предлагает вам - Мастурбаторы и вагины: Мастурбатор lingox poker spade edition, красный.

Испанский производитель lingox выпустил серию мастурбаторов для мужчин под названием poker. мастурбаторы нежные и приятные, с рельефом внутри, который создан специально для большей стимуляции пениса по всей длине и доставления еще больших ощущений во время использования. lingox poker небольшого размера (10 см), поэтому его всегда можно брать с собой в командировки, чтобы они не были скучными. внутренний тоннель узкий (около 1,5 см), но он прекрасно растягивается во время нахождения пениса внутри него, поэтому член будет сладко сжиматься под натиском нежного материала, доставляя вам неземные удовольствия. в комплекте идет пробник смазки на водной основе. в дальнейшем необходимо также использовать лубриканты на водной основе, чтобы не повредить нежный материал мастурбатора. внешний диаметр 4 см. Произведено lingox из материала самого высокого качества!

Baby-care: Да
Тип мастурбатора: Вагина
С вибрацией: Нет
Дизайн: Оригинальный
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Красный
Материал: Кибер-кожа
Страна: Испания
Длина, см.: 10


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Вчера вечером было совершено ограбление секс-шопа. По горячим следам грабитель был пойман и наказан украденным.