Колготки charmante diva, bronzo, 10 den, размер 3

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Чулки - неотъемлемая часть эротического образа, хотя женщины активно используют их и в повседневной жизни. Надев такой аксессуар под платье или деловой костюм, даже самая строгая деловая леди будет чувствовать себя сексуальной и игривой. Чулочки присутствуют практически в каждом наборе эротической одежды, поскольку все мужчины теряют от них голову.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По поразительно низкой цене, всего 290 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель charmante представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Чулки и колготки: Колготки charmante diva, bronzo, 10 den, размер 3.

Шелковистые матовые женские колготки плотностью 10 den прозрачные по всей длине ноги. классическая посадка, плоский шов, укрепленный мысок, хлопковая ластовица, формованная нога . Произведено charmante из материала самого высокого качества!

Размер: 3
Цвет: Бронза
Страна: Италия


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Скажите, лучевая болезнь передается половым путем? - Нет, но половые органы лучше держать подальше от больного!