Колготки charmante capri lg naturale 8 den размер 4

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Чулки - неотъемлемая часть эротического образа, хотя женщины активно используют их и в повседневной жизни. Надев такой аксессуар под платье или деловой костюм, даже самая строгая деловая леди будет чувствовать себя сексуальной и игривой. Чулочки присутствуют практически в каждом наборе эротической одежды, поскольку все мужчины теряют от них голову.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно смешной цене, всего 240 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель charmante имеет честь предложить вам - Эротическое белье и одежда: Чулки и колготки: Колготки charmante capri lg naturale 8 den размер 4.

Элегантные тонкие колготки плотностью 8 den с заниженным комфортным поясом правильного анатомического строения. колготки класса люкс обладают особой нежностью полотна за счет использования нитей высокого качества и новой технологии оплетов. плоские швы, хлопчатобумажная ластовица и прозрачный носочек для особого комфорта Произведено charmante из материала самого высокого качества!

Размер: L
Цвет: Черный
Страна: Италия


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Надпись на стене в смех шопе: "Журналы читать обеими руками!"