Насадка удлинитель kanikule extender cap 3, телесный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Насадки-фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, а также множество других предложений из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По поразительно низкой цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель kanikule представляет вам с гордостью - Насадки: Насадка удлинитель kanikule extender cap 3, телесный.

Насадка удлинитель kanikule extender cap 3 удлинняет на 7,6 сантиметра и увеличивает диаметр по всей длине на 30%. инновационный ультра мягкий материал создает эффект второй кожи для самых реалистичных ощущений. совместима с большинством размеров. для идеальной подгонки по длине можно обрезать у основания.
особая технология производства этого эластомера позволяет избежать образования в материале пузырьков, делая его структуру непревзойденно равномерной, что дает максимальную защиту от микроразрывов. за высокую гигиеничность, безопасность, прочность и максимальную приближенность ощущений к реальному телу, эти насадки были одобрены сексологами - на каждой упаковке есть рекомендация сексологов национального института сексологии! тальк в комплекте. Произведено kanikule из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Тип насадки: Закрытая
Рельеф: Ребра
Цвет: Телесный
Материал: Тре
Страна: Сша
Диаметр, см.: 4.3
Длина, см.: 22.8


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются два филолога. Один говорит: - Знаешь, вчера такое слово узнал - язык сломаешь. - Какое слово-то? - Куниллингус. - Да, бля, точно язык сломаешь!