Крем персидский шах для мужчин, 50 гр

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели. Гигиена, а значит и безопасность, превыше всего!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По сокрушительно низкой цене, всего 630 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель bioritm рад предложить вам - Косметика и интимная гигиена: Интимная гигиена: Крем персидский шах для мужчин, 50 гр.

Можно ли увеличить размер полового члена? безусловно. практика удлинения ”мужского достоинства”, шеи, молочных желез, ушей и даже костей давно используется как в традиционных культурах некоторых народов, так и в медицине.
крем для увеличения полового члена. увлажняет. питает и тонизирует, положительно влияет на эрекцию.
для этого успешно применяют постепенное механическое вытяжение органа. эпителиальная, соединительная, мышечная ткани весьма пластичны и податливы для дополнительного роста.
комплексное воздействие механических факторов и биологически активных веществ, которые входят в состав крема персидский шах, позволяет добиться замечательных результатов в приемлемые сроки в домашних условиях.
также крем оказывает увлажняющее, питательное и тонизирующее действие. усиливает приток крови, положительно влияя на эрекцию.
существует как минимум три варианта применения крема персидский шах для постепенного увеличения размеров полового члена:
крем + специальные упражнения
крем + вакуумная помпа (массажер)
крем + экстендор.
важно: увеличения члена требует определенного времени и терпения. если вы на самом деле хотите удлинить свой пенис, то нужно быть готовым уделять этому ежедневно по 15-20 минут по крайней мере пять раз в неделю.(прилагается подробнейшая инструкция). Произведено bioritm из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Крем
Запах: Травяной
Эффект: Для увеличения пениса
Для кого: Для мужчин
Страна: Россия


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Девушка приходит домой, что-то достает из сумочки и, показывая это отцу, говорит: - Папа, ты представляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой-то пьяный подонок и предлагает мне сделать ему минет вот за ЭТИ часы!