Эрекционное кольцо lovetoy rabbit, розовое

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По невероятно малой цене, всего 940 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель lovetoy представляет вам с гордостью - Эрекционные кольца: Эрекционное кольцо lovetoy rabbit, розовое.

Симпатичное виброкольцо с дополнительной стимуляцией клиторальной зоны от бренда lovetoy – это именно то, что внесет новые и яркие ощущения в ваши любовные игры!
колечко выполнено из нежного и упругого силикона, который растягивается до любых величин и подойдет под любой размер мужского полового органа. ваша эрекция станет крепче и дольше благодаря этой игрушке, а партнерша сможет получить огромное удовольствие от стимуляции, которую обеспечит вибропуля. попробуйте насладиться игрой в воде, ведь виброкольцо полностью водонепроницаемое!
- эрекционное виброкольцо от lovetoy со стимулятором клитора;
- эластичный и мягкий силикон легко растягивается до необходимых размеров;
- надевается на основание мужского органа, обеспечивая более мощную и продолжительную эрекцию;
- мягкие вибрирующие ушки стимулируют клитор;
- мощная вибрация.
рекомендуемое время единовременного использования - не более 30 минут. Произведено lovetoy из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Да
Рельеф: Бархатистый
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.6


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Один колхозник жаловался врачу на расстройство в сексуальных отношениях с женой. - Понимаете, я с зари до ночи в поле, что у меня просто не остается сил для любовных утех. Врач подумал и говорит: - А ты бери с собой в поле ружьишко. Как захотел, так стреляй в воздух, жена услышит и прибежит к тебе. Прошел год. Встречает как-то врач фермера и интересуется, помог лиего совет. - Сначалa все было прекрасно, но как только открылся охотничий сезон - больше я жены не видел!