Мастурбатор gopaldas marque, серый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По адекватной цене - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд gopaldas представляет вам с гордостью - Мастурбаторы и вагины: Мастурбатор gopaldas marque, серый.

Мастурбатор в тубе с гелевой вставкой - осуществление настоящих мужских фантазий.
точечная внутренняя текстура способствует плотному обхвату полового члена и чувственной стимуляции.
маленький секрет незабываемого наслаждения, трепетная 6-ти функциональная вибрация и пульсация, с перекатывающимися шариками которые спрятаны под мягкой и нежной вставкой.
вставка съемная для простого ухода.
продуманный дизайн и безупречное качество залог настоящего мужского удовлетворения.
размер вставки: длина 25 см, ширина - 4 см.
материал эластичный и подходит для различных размеров мужских достоинств. Произведено gopaldas из материала самого высокого качества!

Baby-care: Да
Тип мастурбатора: Насадка
С вибрацией: Да
Дизайн: Оригинальный
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Cерый
Материал: Тре
Страна: Китай
Длина, см.: 25


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! У меня такое ощущение, как будто мышка мимо бежала да хвостиком махнула.