Интимный массажер nalone rock. розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Фаллоимитаторы с вибрацией - реалистичные, двухголовые, двойные (анально-вагинальные), гиганты, на присоске, наборы анальных стимуляторов и так далее...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По настоящей цене - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд nalone имеет честь предложить вам - Вибраторы: Hi-Tech: Интимный массажер nalone rock. розовый.

Nalone rock intimate massager - высококачественный интимный массажер премиум класса, выполнен из платинум силикона - нежный, мягкий, безопасный для здоровья материал не вызывающий аллергических реакций. массажер имеет средний размер и гибкую подвижную головку, благодаря чему отлично подходит для чувственной стимуляции эрогенных зон.
интим товар оснащен мощным и тихим мотором, выдающим 7 режимов вибрации и пульсации, управлять которыми вы сможете при помощи двух кнопок расположенных на текстурированной ручке массажера.
питание вибромассажера обеспечивает литий-ионный аккумулятор, зарядка которого производится при помощи usb кабеля - входи в комплект поставки. наслаждайтесь стимуляцией принимая ванну или душ, массажер абсолютно водонепроницаем!
- платинум силикон
- мощный и тихий мотор
- 100% водонепроницаем
- 3.5 часа работы от одного заряда
- 7 режимов пульсации и вибрации Произведено nalone из материала самого высокого качества!

Baby-care: Да
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: От сети
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4.2
Длина, см.: 19.2


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит садистка в секс-шоп: - Мне, пожалуйста, плеть посерьезней... - Пожалуйста. - Наручники, восковые свечи, иглы... - Пожалуйста. - И кляп самый надежный. - Извините, кляпы закончились. - М-да? (задумчиво)... Тогда беруши!