Боди demoniq isabelle, l/xl

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Хотите сделать акцент на своих прелестях и сразить наповал любимого? Обратите внимание на особенно сексуальное эротическое белье: боди, тедди и монокини, которые можно приобрести в магазинах нижнего белья вашего города или секс шопах. Каждая из этих пикантных деталей гардероба позволит пробудить настоящую страсть в любом мужчине, перевести отношения с возлюбленным на новый уровень или добавить остроты в интимную жизнь.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По оптимальной цене, лишь 3060 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель demoniq счастлив представить вам - Эротическое белье и одежда: Боди: Боди demoniq isabelle, l/xl.

Этот комплект удовлетворит даже самые изысканные потребности и ожидания. боди из черной, эластичной ткани с мокрым эффектом и вставкой из мягкого шифона, визуально стройнит силуэт. глянцевый чёрный цвет подчеркивает линию бедер, а прозрачная вставка привлекает внимание к груди и животу. Произведено demoniq из материала самого высокого качества!

Размер: L/xl
Цвет: Черный
Страна: Польша


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Простите, а что вы делаете, что так хорошо живёте? - Я делаю минет. - Т.е. вы сосёте? - Простите, а вы кем работаете? - Я? Инженер. - Так это вы сосёте, а я минет делаю.