Комплект белья avanua sonnet set, s/m

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Если трусики способны ошеломлять женщин, то что можно сказать о мужчинах, которые видят своих нежных созданий в невероятно сексуальном нижнем белье? Огромнейший выбор трусиков демонстрирует горячие сердца девушек, жаждущих сделать приятно своим любимых людям. Если девушка по-настоящему хочет сделать своего мужчину счастливым, ей стоит обязательно приобретать какие-нибудь пикантные трусики, или даже комплект. Например, Hustler комплект, неоново-оранжевый, заставит вашего мужчину страдать и изнемогать в желании взять вас скорее. Представьте, что трусиков не существовало бы. Да, люди жили как-нибудь без них, однако сейчас, полностью понимая их важную ценность в сексуальной жизни людей, стоит поблагодарить создателя эти прекрасных вещей. Мужчинам очень нравятся кружевные формы трусиков на женщине или девушке, и с этим сможет согласиться большая часть планеты женского пола. Несомненно, трусики играют важнейшую роль в сексуальной жизни обоих людей.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По правильной цене, лишь 2700 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель avanua имеет честь представить вам - Эротическое белье и одежда: Комплекты: Комплект белья avanua sonnet set, s/m.

Необычный черный кружевной комплект просто создан для исполнения самых сокровенных мужских и женских желаний. необычная форма бюстгальтера сразу же привлекает внимание к груди. тонкие кружевные трусики до последнего момента будут скрывать самую главную женскую тайну, а пояс для чулок можно не снимать на протяжении всей любовной игры, тем самым усиливая влечение. продукт не вызывает аллергии, не красит, не пускает краску при стирке. стирка согласно указаниям производителя на ярлыке. произведено в польше. сделано на территории европейского союза. продукт включает в себя сертифицированные материалы наивысшего европейского качества. Произведено avanua из материала самого высокого качества!

Размер: S/m
Цвет: Черный
Страна: Польша


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Если все мужчины такие козлы, и любят девушек по частям (типа, за красивую грудь, попу и т.д.), то почему тогда в секс-шопах резиновых женщин продают целиком, а от мужчин - только "запчасти"?