Презервативы spring sky light ультратонкие 9 шт.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По фантастической цене, всего 450 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель spring представляет вам с гордостью - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы spring sky light ультратонкие 9 шт..

Гладкие презервативы классической формы с утонченной стенкой для идеального вагинального проникновения. самые незаметные презервативы для естественных ощущений обоих партнеров! благодаря превосходному качеству латекса неизменно надежны для защиты от инфекций и предохранения от нежелательной беременности.
- максимально естественные ощущения
- отсутствие «резинового» запаха
- технология no-talc
- оптимальный размер
- гипоаллергенный лубрикант Произведено spring из материала самого высокого качества!

Толщина презервативов: Супер тонкие
Размер презервативов: Стандартный
Гиппоаллергенный: Да
Запах: Без запаха
Рельеф: Гладкий
Материал: Латекс
Страна: Китай


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Новые русские жены накануне приобрели в секс шопе фалоимитаторы с вибратором. На следующее утро телефонный разговор: - Привет ты еще не пробовала новую игрушку - Нет, а что? - Не вздумай даже, Я попровала, все зубы повышибала себе