Игра алиса в стране фетиша

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По невероятно малой цене, всего 100 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель имеет честь представить вам - Сувениры и приколы: Настольные игры: Игра алиса в стране фетиша.

Развлекаемся-раскрываемся…
…страстной сказкою наслаждаемся! окунитесь в мир ваших тайных желаний, сделав из них чудо-спектакль!
оказавшись в стране фетиша, алисе пришлось столкнуться с её различными пикантными жителями, и с каждой ситуацией она справилась просто блестяще! убедитесь в этом сами…
начинаем веселиться!
всё, что вам нужно — это собраться весёлой компанией и распределить роли. пусть каждый выберет персонажа себе по вкусу, взяв специальный бейдж с именем. правила просты: ведущий читает текст сказки, а все участники внимательно следят за повествованием и в точности повторяют то, что озвучивает ведущий. всё так просто, что ни в сказке сказать ни пером описать!
откровенная сказка;
5 бейджей героев;
лента. Произведено из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Почему женатые мужчины предочитают минет? - Пятнадцать минут тишины.