Сувенир купоны любимая, я готов на все

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Не знаете, что подарить другу на День Рождения или взять на вечеринку? Загляните в интернет-магазин эротических товаров . Здесь собраны самые прикольные сувениры и подарки эротического характера для девушек и парней. Мы предлагаем качественные формочки для льда и выпечки в виде пениса, брелки, маски, ободки, подарочные наборы, подушки, наручники, необычные мягкие игрушки, свечи, маски для глаз, бусы и много других оригинальных сувениров.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно приемлимой цене, всего 150 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель счастлив представить вам - Сувениры и приколы: Сувенир купоны любимая, я готов на все.

Подарок — мечта. хотите удивить свою половинку и сделать для неё что-то особенное? тогда горячие купоны — то, что вам нужно. такой подарок принесёт новые эмоции и ощущения вам обоим. ведь, получив такой подарок, будет сложно устоять. каждое желание предвещает страстное продолжение. исполнение желаний в наборе вы найдёте купоны, которые отдадут вас целиком во власть желаний возлюбленной. девушка открывает любую понравившуюся карточку и вручает её вам, когда захочет. вы же обязуетесь воплощать все горячие фантазии любимой. в набор входят: 20 купонов. воплотите самые смелые желания второй половинки. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Китай


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Игра "Последний герой". На необитаемый остров забрасывают американца, англичанина и русского, разрешая взять с собой по одной вещи. Американец берет армейский нож, англичанин - топор, а русский - резиновую куклу. Через месяц у русского был и нож и топор.