Игра для взрослых твист-р на раздевание

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно невысокой цене, всего 520 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель имеет честь предложить вам - Сувениры и приколы: Настольные игры: Игра для взрослых твист-р на раздевание.

Эта напольная возбуждающе-сближающая игра станет пикантным продолжением вашей вечеринки. бутылочка - это прошлый век, будущее за новым твистером на раздевание! удобный и экологичный материал (текстиль) позволит вам без опаски взять его с собой куда угодно, а затем легко постирать в машине!
правила игры элементарны: просто выберите ведущего и следуйте его инструкциям! внимание! игра для весёлых и раскрепощённых!
размер: 150 Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Китай


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик в секс-шопе: - Покажите мне во-он ту куклу. - Пожалуйста. - А дата выпуска какая? - Январь 2012 года. - Козерог?! Не-е, мне по гороскопу не подходит...