Игра фанты волнующая страсть

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно малой цене, всего 450 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель рекомендует вам - Сувениры и приколы: Настольные игры: Игра фанты волнующая страсть.

Перед вами игра, созданная специально для влюблённой пары. она закружит вас в водовороте страсти и позволит открыть новые грани наслаждения. этой ночью можно всё!
выполняйте волнующие задания с карточек и получайте незабываемое удовольствие. атласная лента и шаловливое перо, которые входят в набор, добавят в игру чувственности. в наборе вы найдёте 50 карточек-записок: 25 предназначены для него, а 25 — для неё. разделите карточки на 2 колоды, по очереди вытягивайте их и исполняйте желания друг друга! когда и как выполнять задание, указанное на карточке, вы определяете сами.
некоторые фанты доставят вам максимальное удовольствие на рассвете, а для других больше подойдёт тёмное время суток. пусть каждый день открывает для вас новые оттенки эмоций!
внутри: 25 карточек «для него», 25 карточек «для неё», атласная лента, перо-щекоталка, правила игры.
подарите друг другу волнующую ночь! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Китай


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Секс-шоп - единственный магазин, куда человек может прийти и сказать: - Дайте мне, пожалуйста, п:::зды!