Эрекционное кольцо lovetoy duo, розовое (с вибрацией)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По справедливой цене, только 1240 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель lovetoy имеет честь представить вам - Эрекционные кольца: Эрекционное кольцо lovetoy duo, розовое (с вибрацией).

Lovetoy power duo clit cockring - эрекционное кольцо с дополнительной петлей для мошонки. имеет мощный, но тихий моторчик и 10 режимов вибрации. эрекционное виброкольцо продлевает эрекцию, балует волнующими ощущениями вибрации и служит клиторальным стимулятором для партнерши. стимулятор в виде язычка будет нежно щекотать чувствительные участки тела партнерши. кольцо выполнено из мягкого эластичного силикона и снабжено удобной кнопкой для переключения скоростей вибрации. Произведено lovetoy из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Да
Рельеф: Гладкий
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4.4


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Рядом с проституткой останавливается машина, оттуда высовывается водитель и спрашивает: - Сколько минет? - 600 рублей. - Эх, а у меня с собой только 100… Слушай, а давай я дам тебе 100 рублей и свой мобильный? Оценив взглядом модель мобильника, девка соглашается. Получив то, что хотел, водитель дает ей 100 рублей и собирается уезжать. Девка: - Эй, а мобильный?? - А, да, чуть не забыл, записывай: 8-916…