Мастурбатор tenga egg stepper

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно невысокой цене, всего 670 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель tenga с гордостью представляет вам - Мастурбаторы и вагины: Мастурбатор tenga egg stepper.

Мастурбатор tenga egg stepper - уникальное компактное приспособление для возбуждающего интимного массажа, ориентированное на комфортное снятие сексуального напряжения. модель характеризуется нейтральным маскирующим дизайном корпуса и потрясающим строением «рукава». снаружи «игрушка» выглядит как миниатюрный сувенир - декоративное «яйцо», а внутри обладателя ждет сюрприз в виде умопомрачительного потока удовольствия и наслаждения. гибкий эластомер, использованный при изготовлении, обладает нежной фактурой и легко тянется, подстраиваясь практически под любой размер. мастурбатор предназначен для одноразового применения. Произведено tenga из материала самого высокого качества!

Тип мастурбатора: Яйцо
С вибрацией: Нет
Дизайн: Оригинальный
Цвет: Белый
Материал: Тре
Страна: Япония
Длина, см.: 6.1


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Правда о резиновой женщине: она - настоящая дура, надутая!