Большая золотистая анальная пробка, голубой страз

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Анальная ювелирка - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По фантастической цене, всего - рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель ??????????????? рекомендует вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Со стразами: Большая золотистая анальная пробка, голубой страз.

Вы – любитель приятного растяжения ануса? тогда вам наверняка нравятся анальные игрушки. анальные пробки – самые популярные игрушки среди любителей анального секса. а среди профессионалов славятся стимуляторы крупных размеров. такие, как анальная пробка с кристаллом! красивый дизайн, классическая форма и достаточно большие размеры делают эту игрушку идеальной для искушенных любовников. почувствуйте сильное растяжение и давление в области ануса. насладитесь всем спектром ощущений от мастурбации или секса с партнером! пробка универсальна, её могут использовать как мужчины, так и женщины. поверхность игрушки абсолютно гладкая и не пористая. сделан стимулятор из тяжелого металла.конечно же, пикантной особенностью пробки является кристалл у основания. украсьте свою попку красивой игрушкой, которая привлечет внимание вашего партнера! рабочая длина - 8 см. Произведено ??????????????? из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
С вибрацией: Нет
Цвет: Золотой
Материал: Металл
Страна: Россия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 9


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Спросил как-то мальчик у своих родителей, что такое минет. Те переглянулись и решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице. Мама: - Нууу... Это когда в рот берут. Папа: - Дура! Не берут, а дают. У нас сын растет.