Стеклянный анальный стимулятор inked glass

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Анальные шарики, ёлочки и бусы, в том числе с вибрацией и дистанционным управлением. На любой вкус и анус!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По оптимальной цене, только 2510 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель californiaexoticnovelties предлагает вам - Анальные игрушки: Стимуляторы: Стеклянный анальный стимулятор inked glass.

Стеклянный анальный стимулятор. двусторонний стимулятор из стекла с красивым рисунком с сердцем и якорем, которая навеет прекрасное романтичное настроение. рисунок не сотрется и не повредится во время использования, так как он покрыт бесцветным и безопасным защитным слоем . с одной стороны изогнутый плаг в виде небольшого фаллоса, для мягкого введения, а с другой шарики скрепленные между собой, имеющие множество изгибов для остроты ощущений от проникновения. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Массажер
С вибрацией: Нет
Цвет: Прозрачный
Материал: Стекло
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 19


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Забегает в бар мужик и сразу к бармену: - Налейте мне стакан водки! ему наливают, он выпивает, просит еще, ему сново наливают, он сново выпивает, и так выпивает три стакана водки. Бармен осторожно интересуется: - Мужчина, у Вас наверное сегодня произошло какое-нибудь важное событие в жизни? - Да, я сегодня певрый раз в жизни попробовал минет! - О, да это дело нужно отметить шампанским!!! - Нет, шампанским такой вкус не перебить.