Фаллоимитатор перезаряжаемый luxe touch sensitive

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По достойной цене 7060 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд californiaexoticnovelties предлагает вам - Вибраторы: Классические: Фаллоимитатор перезаряжаемый luxe touch sensitive.

Перезаряжаемый вибромассажер luxe touch sensitive подарит вам эстетическое наслаждение в роскошной оболочке. небольшой , но очень мощный вибромассажер luxe способен окунуть в негу сладостного удовольствия. возбуждение и взволнованность нарастают с каждой секундой благодаря 7 функциям интенсивной вибрации. восхитительно гладкая и бархатистая поверхность позволяет наступить чувству завершённости и блаженства. предназначен для глубоких и обострённых ощущений. зарядка usb в комплекте. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 16.5


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Секс-шоп - единственный магазин, куда человек может прийти и сказать: - Дайте мне, пожалуйста, п:::зды!