Чулки temptlife белые os

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Чулки - неотъемлемая часть эротического образа, хотя женщины активно используют их и в повседневной жизни. Надев такой аксессуар под платье или деловой костюм, даже самая строгая деловая леди будет чувствовать себя сексуальной и игривой. Чулочки присутствуют практически в каждом наборе эротической одежды, поскольку все мужчины теряют от них голову.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По удивительно невысокой цене, всего - рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель temptlife представляет и рекомендует - Эротическое белье и одежда: Чулки и колготки: Чулки temptlife белые os.

Симпатичные белые чулки из прекрасного качественного материала (смесь нейлона и спандекса). благодаря утягивающему эффекту замечательно облегают ножки и смотрятся очень стильно и сексуально. полупрозрачный белоснежный материал красиво подчеркивает нежность и привлекательность женских ножек, делая их такими стройными, соблазнительными и манящими, что от них просто невозможно отвести взгляд! эти чулки станут прекрасным и очень удачным пополнением вашего гардероба. классический фасон и лаконичное оформление делают эту вещичку универсальной, так что для нее можно найти множество различных вариаций. они будут изумительно смотреться с подходящим по цвету и стилю бельем на ваш вкус, а при желании их можно обыграть как часть какого-нибудь фантазийного образа – от школьницы или медсестры до снежной королевы, дело только в фантазии и ваших предпочтениях. Произведено temptlife из материала самого высокого качества!

Тип чулок: На резинке
Размер: Универсальный
Цвет: Белый
Страна: Китай


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик прибегает к хирургу, весь взволнованный: - Доктор, тут такое дело! Ехали мы с девушкой в машине - ну, и она мне минет делала... И как на зло меня подрезают! Ну я по газам... В общем, она мне член откусила! - Вы сохранили его? Доставайте быстрее, будем пришивать! Мужик роется в кармане, и достает сигару. Роется в другом кармане, опять достает сигару, смотрит на хирурга и заикающимся голосом говорит: - Доктор, кажется, я его скурил...