Набор анальный his prostate training kit

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Парам, у которых секс стал обыденным исполнением супружеского долга, сексологи советуют посетить магазин интимных товаров. Сексуальные игрушки - самое лучшее средство для разжигания тлеющей страсти. Подобрать что-то пикантное и интересное можно как для прелюдии, так и для полового акта.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По хорошей цене, лишь 3110 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель californiaexoticnovelties с гордостью представляет вам - Анальные игрушки: Стимуляторы, Разнообразные: Набор анальный his prostate training kit.

Чёрный анальный набор для мужчин и не только his prostate training kit - это идеальный вариант для начинающих любителей анальных игр. он состоит 4 элементов. анальная пробка с миниатюрной сферической головкой позволит начать игру мягко и комфортно, а плавно расширяющееся к основанию тело будет нежно воздействовать на чувствительные анальные стенки, не раздражая при этом ректальные мышцы и сфинктер. анальная елочка, состоящая из пяти шариков, плавно увеличивающихся в размере, подарит несравнимые ни с чем ощущения и потрясающую стимуляцию. анальная пробка с эрекционным кольцом обеспечит нежную стимуляцию чувствительных стенок анального канала, а одевающееся на основание эрегированного пениса эрекционное кольцо поможет продлить половой акт. мощная вибропуля сделает ваши игры еще более интересными, а ощущения фантастическими. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Да
Цвет: Черный
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 12


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Больного после операции выписывают домой. Врач ему говорит: - Так - никакого курения, пить ни в коем случае, спать не менее 8 часов в день. - А половой жизнью? - Только с женой! Возбуждаться для Вас – смерть!