Мастурбатор penthouse stella styles pussy and ass

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По достойной цене - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд topcosales имеет честь представить вам - Мастурбаторы и вагины: Мастурбатор penthouse stella styles pussy and ass.

Невероятный мастурбатор с вибрацией в виде вагины и ануса звезды журнала penthouse®. специальный материал cyberskin® делает ощущения настолько истинными, что вы почти не почувствуете разницы. реалистично мягкие и узкие любовные дырочки имеют специальный дизайн и рельефную внутреннюю структуру, позволяющие получать дополнительное удовольствие. а мультискоростная вибропуля дает возможность насладиться чувственной вибрацией. сексуальные изгибы половых губ в сочетании с ручной росписью делают эту игрушку желанной и уникальной. этот мастурбатор с вибрацией водонепроницаем и неприхотлив в уходе, не содержит фталатов. Произведено topcosales из материала самого высокого качества!

Тип мастурбатора: Вагина
С вибрацией: Да
Дизайн: Слепки с знаменитостей
Источник питания: Aa
Цвет: Телесный
Материал: Кибер-кожа
Страна: Сша
Длина, см.: 19.05


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Какая в сексе максимальная скорость? - 68, так как при 69 Вы уже переворачиваетесь.