Вакуумная помпа pipedream pump worx euro (черная)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По фантастической цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель pipedream представляет и рекомендует - Мужские помпы (вакуумные): Вакуумная помпа pipedream pump worx euro (черная).

Вакуумная помпа длиной 22 см, выполненная из темного материала с уплотненной манжетой черного цвета. диаметр колбы – 6 см, диаметр отверстия насадки в нерастянутом состоянии -2,5 см. воздух откачивается при помощи вакуумного шланга с грушей. длина шланга – 20см. отверстие для подачи воздуха располагается на самой колбе.
в набор входят так же средство для чистки изделия (10мл), лубрикант (10 мл), крем, увеличивающий член в рамере (10 мл) и черное эрекционное кольцо. упаковка картонная коробка с принтом. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Цвет: Черный
Материал: Пластик
Диаметр, см.: 5
Длина, см.: 21


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.