Вибратор pretty love charles

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По поразительно низкой цене, всего 1600 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель prettylove счастлив представить вам - Вибраторы: Необычной формы: Вибратор pretty love charles.

Мощный вибратор charles выполнен из приятного на ощупь, гипоаллергенного силикона.
ствол имеет чуть изогнутую форму с увеличенной «тупой» головкой, в которой расположен моторчик, что обеспечит незабываемые ощущения от стимуляции точки g. а 30 видов вибрации обязательно порадуют вас! Произведено prettylove из материала самого высокого качества!

Источник питания: Aaa
Цвет: Фиолетовый
Материал: Медицинский силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 17


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Надпись на стене в секс шопе: "Журналы читать обеими руками!"