Анальная цепочка pretty love

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно приемлимой цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель prettylove рад предложить вам - Анальные игрушки: Цепочки: Анальная цепочка pretty love.

Анальная цепочка , состоящая из пяти звеньев с хребтом. бусины имеют разный диаметр. удобное кольцо позволяет использовать изделие максимально комфортно и безопасно. материал изготовления силикон. игрушка гибкая, непористая. общая длина 21 см, рабочая длина 17 см, диаметр варьируется от 1 см до 2,2 см. в комплекте мешочек для хранения. упаковка картонная коробка с принтом. Произведено prettylove из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Шарики
С вибрацией: Нет
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2.2
Длина, см.: 21


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Вывеска в больнице: "В кабинете 52 можно сделать гигиеническое обрезание. Спонсор и официальный партнер - пельмени "Загадка".