Насадка для страпона dжага-dжага №10

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Реалистичные насадки Harness, в том числе с трусиками и штырек для насадок от такого производителя, как Doc Johnson Usa.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По сокрушительно низкой цене, всего 840 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель djagadjaga уверенно рекомендует вам - Страпоны: Трусики и насадки: Насадка для страпона dжага-dжага №10.

Секс-игрушка 2-в-1: насадка на трусики харнесс и фаллоимитатор. если вдруг хочется ласки, скольжение упругой игрушки в вагине доставит немало удовольствия. особенно если учесть, что на основании насадки имеются мягкие шипы, которые касаются клитора при каждом толчке. для игр вдвоём насадка также подходит идеально: достаточно закрепить её на плуге трусиков. размеры: диаметр 4 см, длина 17 см. Произведено djagadjaga из материала самого высокого качества!

Тип страпона: Насадка
С вибрацией: Нет
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Телесный
Материал: Пвх
Страна: Россия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 17


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Врач говорит пациенту: - У Вас бесплодие! - Какой ужас! Я надеюсь, это не передается по наследству?!!