Костюм-сетка бесшовный с имитацией шнуровки, белый, s/l

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Чулок на тело, боди, кружевное, комплекты и наборы из нескольких предметов, в том числе - от Daring.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно невысокой цене, всего 1650 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель erolanta представляет и рекомендует - Эротическое белье и одежда: Чулок на тело и комбинезоны: Костюм-сетка бесшовный с имитацией шнуровки, белый, s/l.

Игривый и изысканный костюм-сетка позволит вам почувствовать себя соблазнительной, гибкой и ласковой кошечкой. перед таким нарядом не устоит ни один мужчина, а вы сможете почувствовать себя настоящей королевой! тонкий и нежный, как паутинка, костюм мягко облегает фигуру, подчеркивая соблазнительные изгибы, и дразня своей полупрозрачностью. нежная расцветка не отвлекает внимания от фигуры и не раздражает глаз.
костюм изготовлен из нейлона и спандекса, которые обеспечивают эластичность, прочность и идеальную посадку. сетчатая структура смотрится очень интригующе, создавая дразнящий эффект полуобнаженного тела. особенно привлекает внимание тонкая шнуровка на спине и в районе декольте: она пробуждает в мужчинах страсть, вызывая желание сорвать ее и отбросить. Произведено erolanta из материала самого высокого качества!

Размер: S/l
Цвет: Белый
Страна: Китай


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Заходит парень в кафе и читает прейскурант: Гамбургер - 50 рублей. ... Минет - 600 рублей. Смотрит - за прилавком стоит продавщица - сногсшибательная блондинка, все при ней. Парень: - Извините, а кто у вас делает минеты? Блондинка с томной улыбкой на устах: - Я делаю, а что? Парень: - Тогда вымойте, пожалуйста, руки - мне гамбургер!