Презервативы masculan classic №3, с колечками и пупырышками 3 шт.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно доступной цене, всего 230 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель masculan представляет вам с гордостью - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы masculan classic №3, с колечками и пупырышками 3 шт..

Презервативы masculan classic 3 , №3 dotty+ribbed. серия classic. с колечками и пупырышками, обеспечивают дополнительную стимуляцию мужчины и женщины. презерватив розового цвета. Произведено masculan из материала самого высокого качества!

Количество в упаковке: 3
Запах: Без запаха
Рельеф: Комбинированный
Материал: Латекс
Страна: Германия


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Заключение уролога: "одно другому не мешает".