Презервативы masculan ultra №1, нежные с ароматом тутти-фрути 3 шт.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По невероятно малой цене, всего 260 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель masculan имеет честь представить вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы masculan ultra №1, нежные с ароматом тутти-фрути 3 шт..

Презервативы masculan ultra 1, №10 tutti-frutti. серия ultra. нежные презервативы из утонченного латекса, с приятным фруктовым ароматом для придания разнообразия ощущениям. презерватив желтого цвета, гладкой классической формы. , длина 190 мм, ширина 53 мм, 34 мм. в упаковке: 16 уп х 3 шт. производитель: германия. Произведено masculan из материала самого высокого качества!

Количество в упаковке: 3
Запах: Фруктовый
Рельеф: Гладкий
Материал: Латекс
Страна: Германия


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Муж с женой лежат в постели. Муж: дорогая, сделай мне минет. Жена: чего у тебя нет? Муж: да спи ты ! Все у меня есть!