Анальная пробка из металла с розой, 8х3.5 см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По невероятно малой цене, всего 1900 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель luxurioustail предлагает вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки: Анальная пробка из металла с розой, 8х3.5 см.

Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Пробка
С вибрацией: Нет
Цвет: Металлик
Материал: Металл
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 8


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик встречает соседа, а тот ему: - Ты бы хоть к смехопатологу сходил, что ли, или купил бы себе каких-нибудь таблеток, повышающих потенцию. - Что?! Да какого хрена ты вмешиваешься в мою личную жизнь?!! Какое твое собачье дело?! Это тебя, по-моему, совершенно не касается! - А вот и касается, вот и касается! Телевизор просто невозможно смотреть из-за помех, когда твоя жена пользуется своим вибратором!