Вибратор toyfa a-toys nessy

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно доступной цене, всего 1310 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель toyfa рекомендует вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор toyfa a-toys nessy.

Бархатный на ощупь вибратор подарит вам ласковые и нежные ощущения. вибрация мягкого язычка создаст ощущение сладкой клиторальной ласки. слегка наклоненная головка будет нежно стимулировать точку g, открывая новые грани удовольствия. широкий спектр выбро-режимов позволит подобрать идеальный под ваше настроение, может быть вы хотите достичь благодаря мощной вибрация поднимет на вершину сильного оргазма, а нежный вибрационный трепет напомнит легкие нашептывания слов любви грубым тенором. две маленькие силиконовые кнопки позволят с легкостью управлять наслаждением во время любовной игры. вибратор выполнен из нежного силикона, детали гнутся, подстраиваясь под любое анатомическое строение.два встроенных моторчика распространяют стимуляцию на голову и язычок. непревзойденного оргазма! Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Диаметр, см.: 3.3
Длина, см.: 10


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Едет Новый русский на машине,и останавливает его гибддешник. Подходит к машине, смотрит в открытое окошко и видит: ОБЕЗЬЯНА ДЕЛАЕТ ВОДИТЕЛЮ МИНЕТ. МЕНТ: - Слышь тебе что делать нечего, у тебя вон какая крутая тачка, ты что бабу снять не можешь. НОВЫЙ РУССКИЙ: - Зато смотри как удобно, дал ей по голове она быстрее сосет, еще раз дал - еще быстрее сосать будет. Хочешь попробовать? МЕНТ: - Да ну тебя на хрен, ты мне всю бошку отшибешь!