Чулки temptlife черные с красными бантами os

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Чулки - неотъемлемая часть эротического образа, хотя женщины активно используют их и в повседневной жизни. Надев такой аксессуар под платье или деловой костюм, даже самая строгая деловая леди будет чувствовать себя сексуальной и игривой. Чулочки присутствуют практически в каждом наборе эротической одежды, поскольку все мужчины теряют от них голову.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По удивительно смешной цене, всего 630 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель temptlife счастлив представить вам - Эротическое белье и одежда: Чулки и колготки: Чулки temptlife черные с красными бантами os.

Стильные, элегантные и сексуальные чулки для игривого настроения. сочетание полупрозрачного черного цвета с ярко-красными бантами создает смелый контраст, притягивающий взгляд и словно приказывающий повиноваться. такая деталь гардероба, вне зависимости от того, с чем она надета, не может оставить никого равнодушным. милые кокетливые бантики подчеркивают вашу женственность и легкое романтическое настроение. красивая и лаконичная игра цветов делает эти чулки непревзойденным эталоном прекрасного вкуса и искусства красивого соблазнения. подарите себе такую приятную шалость, а ваш мужчина, несомненно, оценит ее по достоинству. играйте, соблазняйте, будьте смелой и неподражаемой, ведь вам это так идет. чулки черные полупрозрачные с красными бантами представлены в универсальном размере. Произведено temptlife из материала самого высокого качества!

Тип чулок: На резинке
Размер: Универсальный
Цвет: Черный
Страна: Китай


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Почему у Шуры нет передних зубов? - Потому что его друзья - за безопасный секс. - А почему у Децла все зубы на месте? - Потому что его друзья - экстремалы.