Анальный стимулятор fun factory bootie m чёрная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Парам, у которых секс стал обыденным исполнением супружеского долга, сексологи советуют посетить магазин интимных товаров. Сексуальные игрушки - самое лучшее средство для разжигания тлеющей страсти. Подобрать что-то пикантное и интересное можно как для прелюдии, так и для полового акта.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По справедливой цене, только 2460 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель funfactory счастлив представить вам - Анальные игрушки: Стимуляторы, Разнообразные: Анальный стимулятор fun factory bootie m чёрная.

Анальная пробка fun factory bootie medium anal toy увеличенного размера создана для невероятного удовольствия. анатомическая форма подходит как для массажа простаты мужчины, так и для чувственной анальной стимуляции женщины, а более крупный размер пробки усилит стимуляцию. выполнена из медицинского силикона - полностью гипоаллергенного, очень приятного и нежного на ощупь материала. удобная ручка также служит ограничителем и не позволит пробке проникнуть дальше, чем нужно. за счет анатомического основания стимулятор можно использовать для ношения или во время секса, совершенно не стесняя движений. для легкого проникновения нанесите на головку немного анального лубриканта на водной основе. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Ты что, ни разу налево не ходил? - Почему? Ходил! - Ну и как? - Как? Как? Коня потерял!